Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2019 » Май » 7 » Митинг, посвященный Дню Весны и Труда
Митинг, посвященный Дню Весны и Труда

Пенза отметила Праздник Весны и Труда. 1 мая 2019 года в городе прошел митинг трудовых коллективов, в котором приняли участие и сотрудники МБОУ СОШ №18 г. Пензы . Четыре колонны районов города прошли по центральным улицам Пензы. В шествии приняли участие представители ведущих предприятий города, учреждений здравоохранения, культуры, образования, спорта, торговых центров и магазинов, финансовых организаций, органов власти, политических партий, профсоюзов и общественных объединений. Со сцены к трудовым коллективам обратились губернатор области Иван Белозерцев, председатель Законодательного Собрания региона Валерий Лидин, председатель Федерации профсоюзов Пензенской области Николай Котов и другие участники митинга.

Митинг на площади Ленина продолжился концертом под открытым небом. Для участников мероприятия в сквере «Копилка пословиц» в этот день работала полевая кухня с солдатской кашей, проходил концерт Муниципального духового оркестра под руководством А.А. Набережного. В сквере «Дениса Давыдова» – поэтический марафон, на Театральной площади и сквере В.Г. Белинского – выставка детского рисунка.