К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Муниципальная игра «START.RU: школа лидера»
Муниципальная игра «START.RU: школа лидера»

10 декабря команда нашей школы «ИМПУЛЬС» приняла участие  в муниципальной игре «START.RU: школа лидера», посвященной 75-летию Победы и Дню героя отечества, инициатором  и организатором которой стали администрация, педагоги и учащиеся МБОУ СОШ №36 г. Пензы.

Команда учащихся 8-ого, 10-ого класса, в составе Айсиной Алины, Дудочкиной Валерии, Коляевой Софьи, Михеева Андрея, Пономарёвой Алёны, Савкиной Светланы, Симхаевой Александры заняли I место в общем зачете.

В  конкурсе «Ораторское искусство» победу завоевала Алина Айсина (I место);

В Олимпиаде «75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Имена, события, даты» не было равных Савкиной Светлане (I место), Коляева Софья заняла III место.

Призёром в номинации «Память сердца» стала автор презентации «Герой в бою, как в песне запевала» Симхаева Александра

В квесте на знание имен Героев Советского Союза, монументов воинской славы г. Пензы, содержания кинофильма «Офицеры» (название фильма, имена актеров, название песни, имена автора текста песни и автора музыки), названий орденов и медалей ВОВ наша команда заработала 25 баллов и разделила I место с учащимися 36 школы. Закончилось мероприятие традиционным флешмобом – ребята исполнили общий танец под известную всем мелодию песни «КАТЮША».