Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2020 » Май » 21 » Муниципальный этап олимпиады по основам избирательного права и избирательного процесса

Олимпиада по основам избирательного права и избирательного процесса среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций проводится в целях повышения уровня правовой культуры, социальной активности будущих избирателей, активизации их интереса к изучению избирательного права и избирательного процесса, выявления и поддержки одаренных учащихся, а также профессиональной ориентации школьников.

По итогам олимпиады ученица 11 класса нашей школы Юрмашева Анастасия стала призером.

Поздравляем Анастасию и ее наставника Журавлеву Е.М.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!