К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2017 » Июнь » 5 » На шаг ближе к студенческой жизни
На шаг ближе к студенческой жизни

5 июня в ПГУАС состоялось открытие Летней школы управления (ЛШУ). Занятия в школе рассчитаны на учащихся 8-10 классов и продлятся до 9 июня. Среди обучающихся ученики 8-х классов нашей школы, всего 14 человек.

Организатором ЛШУ выступает кафедра «Менеджмент» Института экономики и менеджмента (ИЭиМ) ПГУАС.

Цель школы - знакомство учеников с деятельностью ИЭиМ, а также подготовка школьников к студенческой жизни.

Кроме того участников ЛШУ ожидает квест «Покори ПГУАС». В ходе этой игры участники должны самостоятельно отыскать ключевые станции маршрута, пролегающего по университету. На каждой станции для участников приготовлены определенные испытания, прохождение которых позволит ребятам познакомиться с различными сферами жизни университета.

В последующие дни школьники встретятся с преподавателями, известными выпускниками и активными студентами ИЭиМ, которые поделятся с ребятами приобретенным за годы обучения жизненным опытом.

На торжественном закрытии Летней школы управления каждый из участников получит сертификат о пройденном обучении.