Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Июль » 6 » Начала работу летняя школа «TeenГрад»
Начала работу летняя школа «TeenГрад»

5 июля начала свою работу летняя школа «TeenГрад», которая проходит в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick». 110 школьников и 20 педагогов собрались на базе «Училища олимпийского резерва Пензенской области». Среди участников - победители и призеры интернет - конкурсов «Новатор-WEB», «Новатор-WEB 2.0», а также - активные участники Центров молодежного инновационного творчества из регионов России – Пензы, Саратова, Самары, Севастополя, Лениногорска, Перми.

Участниками Летней школы «TeenГрад» стали учащиеся нашей школы, активные участники ЦМИТ «ТехноАрт» – Першина Полина, Сахаров Дмитрий, Качкуркин Сергей, призеры интернет - конкурсов «Новатор-WEB».

Участие школьников в «TeenГраде» - это уникальная возможность получить практический опыт творческой, предпринимательской и проектной деятельности, познакомиться со способами реализации бизнес-идей в сфере стартапов, освоить на практике одну из востребованных профессий и наработать командные способности.

ЦИПД