К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2019 » Апрель » 13 » Награждение победителей регионального этапа Международного конкурса «Кубок ТРИЗ Саммита – 2018/2019»
10:43 AM

12 апреля на базе Института регионального развития Пензенской области прошло награждение победителей регионального этапа Международного конкурса по Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) для школьников и преподавателей «Кубок ТРИЗ Саммита – 2018/2019». В этом учебном году в региональном этапе конкурса участвовало 29 образовательных организаций Пензы и Пензенской области. Было подано 92 работы gj пяти номинациям: «Изобретательство», «Фантазирование», «Знание инструментов ТРИЗ», «Исследования в ТРИЗ», «Видеоролики по ТРИЗ».

Среди победителей и призеров конкурса обучающиеся нашей школы:

Евстифеев Александр (2 А) – 3 место в номинации «Фантазирование», (руководитель Евстифеева О. А.)

Орлов Кирилл (2 А) – 2 место в номинации «Исследование в ТРИЗ» (руководитель Таекина Т. Т.)

Морозова Ксения (5 Б) – 2 место в номинации «Фантазирование» и 3 место в номинации «Исследование в ТРИЗ» (руководитель Артемова Н. Б.)

Евстифеева Дарья (10 А) – ГРАН-ПРИ в номинации «Фантазирование» и 2 место в номинации «Изобретательство», (руководитель Евстифеева О. А.)

Поздравляем ребят и их педагогов – наставников!