Главная » 2016 » Август » 24 » Областное августовское педагогическое совещание «Современное образовательное пространство: векторы развития»

23 августа стартовало ежегодное областное августовское педагогическое совещание «Современное образовательное пространство: векторы развития». На шести площадках обсуждались вопросы современного образования. Дискуссия «Школа как центр проектирования карьеры ребенка» прошла в школе № 58 г. Пензы. Своими наработками в данной области делилась учитель информатики Тулаева Е. А..  В классической гимназии № 1 в работе дискуссионной площадки «Современный педагог: вызовы времени» принимал участие директор МБОУ СОШ № 18 г. Пензы Кирсанов А. С. Во второй день совещания на площади искусств, около ККЗ "Пенза", работала  выставка работ пензенских учебных заведений и социальных партнеров системы образования "PROдвижение". Свой проект представили и учащиеся нашей школы. Вниманию зрителей был представлен инженерно-технический проект "Экспериментальная система автоматического ухода за растениями "FlorInno".