Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2022 » Март » 4 » Обращение учителя МБОУ СОШ № 18
Обращение учителя МБОУ СОШ № 18

Я, Нагорская Юлия Александровна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ №18 г. Пензы, родилась и выросла в г. Донецке. В 2014 году мне и моей семье пришлось экстренно «бежать» из страны, потому что Украина начала самую настоящую войну со своими же гражданами, с мирным населением городов Донецка и Луганска. Снаряды, бомбы, ракеты попадали в жилые дома, школы, садики. Моим бабушке и дедушке, как и другим жителям Донбасса, приходилось укрываться в подвалах от бомбардировок. Это длилось 8 лет, и каждый день они думали только о том, чтобы остаться в живых, чтобы проснуться утром.

Военная операция на Украине – это не начало войны, это вынужденная мера по защите жителей Донбасса и всего русскоязычного населения Украины от постоянных притеснений и геноцида со стороны украинских властей. Кроме того ведется информационная война украинскими и западными СМИ, которые пытаются внести запал и раздор между народами слухами, фейками и данными из непроверенных источников.

Я, моя семья, мои друзья, большинство граждан России хотим мира на Донбассе, на Украине, во всем мире, поэтому одобряем действия Президента РФ Путина В.В. и верим в их благоприятный исход.

Я – за мир на земле, и не считаю, что одна жизнь ценнее другой.