Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки»
8:49 AM
Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки»

04.02. 15. Закончился  заочный тур Олимпиады «Будущие исследователи - будущее науки». Учредители олимпиады - Правительство Нижегородской области, Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, Ярославская государственная медицинская академия Миздравсоцразвития, Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, Российский федеральный ядерный центр ВНИИЭФ, Пензенский государственный университет.  Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: биология, история, математика, физика, химия, русский язык.  В 2014/2015 уч.г. у всех олимпиад 2-й уровень, кроме математики - у нее 3-й уровень. Учащиеся нашей школы приняли участие  в олимпиадах по русскому языку, истории, биологии, математике и физике: всего 38 школьников  7- 11 классов.  Во второй, очный тур, прошли:

Финкель Александр (7а) – история (учитель Журавлёва Е.М.)

Финкель Александр (7а) – биология (учитель Горбунова Л.С.)

Тихонова Виктория (7б) -  биология (учитель Горбунова Л.С.)

Муратова Джамиля (10а) -  математика (учитель Никишина  Ж.Н.)

Сахаров Дмитрий (8а) - математика (учитель Никишина  Ж.Н.)

Пожелаем  ребятам  успехов в очном туре, который начинается 14 февраля!