Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Открытие муниципального кластерного проекта "PROдвижение"
Открытие муниципального кластерного проекта "PROдвижение"

В пятницу, 27 октября 2017 года, во Дворце детского (юношеского) творчества прошло открытие муниципального кластерного проекта «PROдвижение» 2017-2018 учебного года. В качестве почетных гостей мероприятие в этот день посетили глава администрации Пензы Виктор Кувайцев и начальник Управления образования города Юрий Голодяев.

Предшествовала торжественной церемонии открытия дискуссионная площадка, в ходе которой состоялось обсуждение проекта среди участников «PROдвижения» предыдущих лет, их преподавателей-наставников, представителей пензенских вузов. Все присутствующие отметили его положительное влияние на повышение престижа и узнаваемости города Пензы, а также повышение самостоятельности детей.

В работе диалоговой площадки приняли участие учитель информатики нашей школы Тулаева Е.А. и обучающиеся 11 инженерно-технического класса Сахаров Дмитрий и Першина Полина.

Так же перед началом церемонии открытия прошёл «Капитанский час», где лидеры команд познакомились с особенностями работы в команде.