Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2017 » Май » 2 » Открытое занятие «Дорожная разметка»
Открытое занятие «Дорожная разметка»

Правила дорожного движения достойны уважения! Поэтому каждый год команды наших мальчишек и девчонок становятся участниками городских и областных соревнований. И не просто участниками, а даже призерами и победителями! Стать настоящими инспекторами дорожного движения им помогает педагог детского центра «Спутник» Седова Л. А.. Она теоретически и практически учит правилам движения, езде на велосипеде и оказанию первой медицинской помощи. 28 апреля ребята 4 «А» класса участвовали в открытом занятии «Дорожная разметка». В игровой форме они вели разговор на серьезную тему, весьма важную для водителей и пешеходов.