Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Педагогический салон «Достижение результатов ФГОС начального общего образования средствами урочной и внеурочной деятельности»

Педагогический салон учителей начальных классов «Достижение результатов ФГОС начального общего образования средствами урочной и внеурочной деятельности» состоялся 3 ноября 2017 года в Институте регионального развития Пензенской области.

В мероприятии приняла участие педагог нашей школы  - Евстифеева Ольга Александровна. Ее выступление по теме "Ежедневник младшего школьника - как средство саморазвития, самоконтроля и развития творческих способностей" заинтересовало коллег и вызвало ряд вопросов относительно использования пособия в ходе реализации ТРИЗ-технологии в начальной школе.

ЦИПД

lenox18p