Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2020 » Август » 30 » Первенства Пензенской области по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек

С 16 августа 2020 года  по 27 августа  в филиале МБУ СШ №7 г. Пензы прошли первенства Пензенской области по шахматам, быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек. От нашей школы в первенствах в группе девушек до 15 лет принимала участие ученица 6 «А» класса Егорова Дарья.

Спортивный сезон Дарья начала просто отлично! По итогам соревнований наша шахматистка стала чемпионкой области по быстрым и классическим шахматам, а также взяла серебро в дисциплине блиц.

От всей души поздравляем Дашу и желаем дальнейших спортивных и не только побед!

СТОП коронавирус!