Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?

Главная » 2015 » Январь » 31 » Победа в международном конкурсе
11:30 AM
Победа в международном конкурсе
По результатам XXII ежегодного международного Конкурса «Арткам для школ» проект «Изготовление сувенирных часов» занял 1 место. Авторы проекта - Вадим Васильев (школа 18) и Софья Атаманчук (школа 49), руководитель проекта Тулаева Е.А.
Конкурс проводится компанией Delcam (Великобритания) при поддержке министерства образования и науки Самарской области, ООО «Делкам-Самара», учебного центра Пензенского государственного университета «Делкам-Пенза» и Запорожского национального технического университета.
Компания Delcam уже 20 лет сотрудничает с учебными заведениями по всему миру, передавая им новейшие компьютерные технологии для обучения учащихся и их преподавателей.
Церемония награждения состоялась 30 января в резиденции посла Великобритании в Москве. Награды победителям вручали Хью Хамфрис, председатель жюри, директор Delcam Plc, Наталия Погодаева, директор университетской программы Delcam, Светлана Арналь, руководитель международной программы Delcam «ArtCAM для школ».