Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2020 » Август » 24 » Подведены итоги конкурса #DobroInPenza
Подведены итоги конкурса #DobroInPenza

Целью Конкурса добрых историй «DobroInPenza» жителей Пензенской области является развитие личности на основе общечеловеческих норм гуманистической морали, развитие интеллектуальной способности подмечать в явлениях их положительные, добрые и комические стороны, умения обнаруживать противоречия в окружающем мире, развитие сострадания и желание помочь окружающим.
Организатор Конкурса – Молодежное правительство Пензенской области.
В Конкурсе участвовали работы по номинациям:
- Возраст от 7 до 30 лет (школьники; студенты среднего профессионального образования; студенты учреждений высшего образования, рабочая молодежь).
- От сердца к сердцу» (волонтерская деятельность, благотворительность);
- «Оберегая планету» (деятельность в области охраны окружающей среды);
- «Спасательный круг» (подвиг ради спасения жизни);
- «Всегда в сердце» (военно-патриотическая работа);
- «Яркий старт» (для молодых специалистов за достижения в области рационализаторства или научной деятельности).
Победителями и призёрами Конкурса стали ученики нашей школы.
«Оберегая планету»
2 место - Фирсов Александр, его девиз «Вторая жизнь бумаги- решение экологической проблемы», руководитель Горбунова Л.С.
«Яркий старт»
1 место - Капитонова Елизавета. Она ведет свой блог про здоровье в инстаграме под ником @kapitonovapnz и желает, чтобы вокруг было больше здоровых людей, руководитель Воронина Н. В., Горбунова Л.С.