Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2019 » Март » 20 » Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса «Кубок ТРИЗ Саммита-2018/2019»

В рамках реализации образовательной технологии «Школа ТРИЗ – педагогики. Школа креативного мышления» в январе - марте 2019 года был проведен региональный этап международного конкурса по Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ) «Кубок ТРИЗ Саммита -2018/ 2019».

В региональном этапе конкурса приняли участие 29 образовательных учреждений Пензы и Пензенской области. Было представлено 92 работы, из которых 48 – учащихся начальных классов и 44 – учащихся основной и старшей школы.
Работы, занявшие призовые места по номинациям, отправлены на международный заочный этап конкурса.
Итоги конкурса будут подведены до 15 апреля 2019 года. Победители и наиболее активные участники будут приглашены на конференцию Саммита разработчиков ТРИЗ.
Награждение победителей регионального этапа (ГРАН-ПРИ, 1,2,3,место) состоится 11 апреля 2019 г. в 10-00 во втором корпусе Института регионального развития Пензенской области (г. Пенза, ул. Чаадаева, 119, 2 этаж, актовый зал).

Поздравляем победителей и их руководителей Евстифееву Ольгу Александровну, Таёкину Татьяну Тимофеевну, Артемову Нину Борисовну

Категория 8-10 лет
Номинация «Изобретательство»
3 место Евстифеев Александр - 2А