Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Региональным представительством «Благотворительного фонда наследия Менделеева» (г. Москва) подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (гуманитарное направление). Были представлены работы по русского языку и литературе, английскому и немецкому языкам, а также музыке и изобразительному искусству.

Участие приняли педагоги из образовательных организаций г. Пензы и Пензенской области: СОШ №4 г. Сердобска, СОШ №1 р.п. Колышлей, СОШ с. Наровчат; классическая гимназия №1 г. Пензы, лингвистическая гимназия №6 г. Пензы, ФЭЛ №29 г. Пензы; СОШ 12, 18, 43, 50, 51, 56, 63, 66.

Определены победители в предметных секциях «Русский язык и литература», «Иностранные языки», «Музыка и изобразительное искусство», которые представят свои конкурсные работы на всероссийском этапе конкурса «Мой лучший урок», а также пройдут курсовую подготовку по актуальным сегодня направлениям «Индивидуальное проектирование в старшей школе» и «Особенности современного урока».

Представлять Пензенскую область на Всероссийском этапе конкурса «Мой лучший урок» победитель в предметной секции Музыка и изобразительное искусство" будет Игнатьева Оксана Викторовна, учитель музыки МБОУ СОШ №18 г. Пензы.

Поздравляем Оксану Викторовну с победой и желаем успеха на всероссийском этапе конкурса.

СТОП коронавирус!