Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Практика студентов 4 курса Педагогического института имени В. Г. Белинского ФГБОУ ВО ПГУ

Подошла к завершению практика студентов 4 курса ПГУ Педагогического института имени В. Г. Белинского. Полтора месяца они знакомились с процессом организации первых дней учащихся в школе, проводили внеклассные мероприятия, вели уроки. 13 октября к будущему учителю начальных классов Юлии Нестёркиной  на открытый урок окружающего мира пришли студенты 3 курса с преподавателем Фроловой Еленой Юрьевной. Учащиеся 1 "Б" класса очень старались не подвести своего педагога и замечательно отвечали по теме "Части растений". Урок прошел замечательно!

Прощаясь со студентами, хотим пожелать им удачи и успехов на выбранном профессиональном пути.