Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Март » 7 » Праздничный концерт в честь Международного женского дня
Праздничный концерт в честь Международного женского дня

Праздничный концерт в честь Международного женского дня прошёл в нашей школе 7 марта. Учащиеся школы пригласили виновниц торжества в путешествие по волшебному миру кино. Творческие задания чередовались яркими номерами.

Милые дамы, поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!