Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Презентация сборника «Экология и Мы»
Презентация сборника «Экология и Мы»

3 декабря состоялась презентация сборника «Экология и Мы» по материалам XVII экологического форума школьников имени И.И. Спрыгина. В восьмом выпуске сборника опубликовано 67 работ победителей и номинантов из 27 образовательных учреждений. В Детской школы искусств им.Ю. Е.Яничкина педагогами Детского (юношеского) центра «Спутник» в торжественной обстановке всем участникам были вручены сборники и памятные подарки.
В сборник вошли работа общающихся нашей школы Алешиной Олеси и Кузнеделеной Дарьи "Бодрость духа, грация и пластика". Девочки в своей работе рассмотрели роль физической нагрузки на сердечно-сосудистую системы, также был составлен комплекс оздоровительной, танцевальной зарядки, при помощи которой каждый ученик нашей школы перед уроками сможет взбодриться и поднять себе настроение. Руководитель работы учитель биологии Горбунова Л.С.