Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Приволжский научно-инженерный конкурс «Потенциал»
Приволжский научно-инженерный конкурс «Потенциал»

28-29 декабря в г. Самаре прошел очный этап всероссийского конкурса научных и инженерных проектов «Балтийский научно-инженерный конкурс» в рамках  приволжского научно-инженерного конкурса «Потенциал», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы.

В конкурсе приняли участие ребята из разных регионов, это Пензенская область, Нижегородская область,  Самарская область, республика Башкортостан, республика Мордовия, Ульяновская область.  Конкурс прошел на базе Самарского  регионального центра  для одаренных детей.

Учащиеся нашей школы представили на суд жюри два проекта.

Качкуркин Сергей - проект «Бытовой датчик утечки газа» (руководители Горбунова Л.С., Небогатов В.В),

Пчелинцева Анна, Рымарь Полина, Юрмашева Анастасия - проект «Развивающий набор для детей с ОВЗ» (руководители Горбунова Л.С., Тулаева Е.А.).

За два дня проведенных в Самаре ученики нашей школы не только представляли свои проекты, но и узнали много нового, приняли участие в мастер-классах, для них выступили артисты Самарской филармонии. По итогам конкурса Юрмашева  Анастасия, Пчелинцева  Анна,  Рымарь Полина заняли 3 место в секции «Техническое творчество», Качкуркин Сергей стал победителем в номинации «За волю к победе».

Поздравляем школьников и их руководителей!