Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2020 » Апрель » 8 » Проект Центрального музея Вооруженных Сил России «Дорога памяти»
Проект Центрального музея Вооруженных Сил России «Дорога памяти»

Всё меньше времени остается до знаменательной даты – 75-летия Великой Победы. Всё больше откликов находит в сердцах людей грандиозный проект Центрального музея Вооруженных Сил России «Дорога памяти», который призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.

Приятно осознавать, что среди многотысячных экспонатов будут материалы и фотографии, которые собрали ученики 2 «А» класса вместе с классным руководителем Бондаренко Е. В. для мультимедийной галереи, создающейся на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных Сил России.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!