К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2015 » Февраль » 28 » Профессионально-познавательная игра "ЮНЖУРик"
10:58 AM
Профессионально-познавательная игра "ЮНЖУРик"

27 февраля 2015 года команда юных журналистов от школьной газеты «Сова» отправилась в Центр технологического образования на игру «ЮНЖУРик-2015», которую вот уже 17 лет проводит областная детско-юношеская газета «Пятый угол». Наша команда под названием «Совята» имела состав: Сионова Дарья, Каминская Анастасия, Мищенко Анна – 8А класс, Ильин Данила, Абшилава Валерия – 7Б класс и руководитель команды и главный редактор «Совы» - Федосеева Анфиса Владимировна. Ребята с удовольствием работали в команде, выполняя трудные задания, такие как: «Реклама мороженого», «Заставка программы «О спорт, ты – мир!», «Термины интернета» и прочие. Также представляли визитку команды и газету, входившую в конкурс «Домашнее задание». В конце игры, от которой ребята получили огромное удовольствие, редактор газеты «Пятый угол» Г.Е.Зелинская вручила команде грамоту участника игры «ЮНЖУРик».