Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Октябрь » 20 » Профориентационная беседа
8:17 AM
Профориентационная беседа

19 октября представители Пензенского Государственного Университета провели профориентационную беседу по вопросам поступления в Военный учебный центр при ПГУ.

Пензенский государственный университет вошел в число 37-ми вузов РФ, на базе которых открылись УВЦ и с 1 сентября 2008 года приступил к подготовке офицеров для войск связи. Учебный военный центр осуществляет обучение по программе военной подготовки граждан РФ, обучающихся в ПГУ по очной форме обучения, для прохождения ими после окончания университета военной службы по контракту в ВС РФ на офицерских должностях.

Обучающимся 11 класса рассказали о по направлениях подготовки по военно-учётным специальностям.

Сбор предложений
СТОП коронавирус!