Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2020 » Август » 10 » Прокуратурой Пензенской области организован молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!»

Прокуратурой Пензенской области организовано проведение молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!».
К участию в конкурсе приглашаются жители Пензенской области в возрасте от 14 до 25 лет в номинации «Лучший видеоролик».
Прием конкурсных работ начнется с 10 часов (по московскому времени) 01.08.2020 и окончится 15.10.2020 в 18 часов (по московскому времени).
Работы принимаются в прокуратуре Октябрьского района города Пензы в рабочие дни с 9 до 18 часов, в пятницу – с 9 часов до 16 часов 45 минут.
Положение о конкурсе, утвержденное прокурором области, размещено в сети «Интернет» на Едином портале прокуратуры Российской Федерации ( https :// epp . genproc . gov . ru / proc _58 в разделе Деятельность/ Противодействие коррупции/ Методические материалы/ Информационные письма и обзоры/ Положение о молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Мы против коррупции!»).