Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Реализация проекта "Про100профессий"
9:28 AM
Реализация проекта "Про100профессий"

26  декабря в рамках регионального проекта "Про100профессий" учащиеся 2 и 4 классов узнали кто такие КИНОЛОГИ.

Тренкин Вадим Александрович, старший инструктор - кинолог прапорщик УФСИН России по Пензенской области, родитель ученицы 2 "А" класса, рассказал ребятам об истории развития службы, особенностях работы со служебно-розыскными собаками. Мальчишки и девчонки затаив дыхание слушали об удивительных способностях четвероногих сыщиков, о их преданности и бесстрашии в деле охраны и безопасности горожан.

А затем вниманию зрителей были продемонстрированы показательное задержание убегающего правонарушителя, поиск спрятанных предметов, освобождение заложника. Увиденное вызвало восторг и бурные эмоции.

Как здорово, что у наших детей такие родители, которые могут заинтересовать своей профессией!

ЦИПД