Главная » 2019 » Апрель » 29 » Региональная интеллектуальная игра "Лаборатория Z: от Почемучек к Потомучкам"
Региональная интеллектуальная игра "Лаборатория Z: от Почемучек к Потомучкам"

26 апреля 2019 г. на базе школы №36 г. Пензы прошла региональная  интеллектуальная игра с элементами креатив-боя "Лаборатория Z: от Почемучек к Потомучкам", которую организовал центр начального общего образования Института регионального развития Пензенской области. Игра проходила в рамках реализации образовательной технологии «Школа ТРИЗ – педагогики «Школакреативного мышления». В игре принимали участие шесть команд младших школьников из образовательных организаций, которые наиболее активно реализуют проект на территории региона. ". Всего участвовало 6 команд школ из районов и г. Пензы, в том числе и команда «МИФ: мыслители, изобретатели, фантазёры» МБОУ СОШ №18 .

Поздравляем учащихся 2 «А» класса вместе с педагогом – Таёкиной Татьяной Тимофеевной с победой в номинации «Ужасно интересно всё то, что неизвестно»!