К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2021 » Апрель » 22 » Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды Открытия 2030
8:40 AM

В марте 2021 года проводился очный этап регионального конкурса юных исследователей окружающей среды Открытия 2030.

Цель Конкурса – повышение уровня вовлеченности детей и молодежи в инновационную и исследовательскую и проектную деятельность, направленную на изучение естественных и инженерных наук, повышение естественнонаучной грамотности, формирование экологически ответственного мировоззрения, личностную самореализацию и профессиональное самоопределение обучающихся.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в данной конференции:

Канашкина Елизавета - участник секции «Юные исследователи» руководители Горбунова Л.С., Новикова Н.В.

Сазанова Ольга -  лауреат 3 степени секции «Ботаника и экология растений» руководители Горбунова Л.С., Воронина Н.В.

Рязанцева Арина - лауреат 3 степени секции «Человек и его здоровье» » руководитель Горбунова Л.С.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!