Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2018 » Январь » 30 » Региональный фотоконкурс «Природа Пензенского края»
Региональный фотоконкурс «Природа Пензенского края»

Региональный фотоконкурс «Природа Пензенского края» был посвящён Году экологии и имел целью привлечение внимания общества к вопросам экологического развития Пензенской области, сохранения её биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности. Фотоконкурс «Природа Пензенского края» являлся особо значимым региональным экопросветительским мероприятием, объединяющим людей, не равнодушных к сохранению природы Пензенской области.

Участникам конкурса своими фотоработами требовалось показать красоту и неповторимость Пензенской области и, тем самым, внести свой вклад в формирование общественного мнения среди жителей региона о необходимости бережного отношения к природе и экологии нашего региона, сохранения его культуры и самобытности. Возраст участников фотоконкурса был не ограничен. Участвовать могли фотографы-любители и профессионалы.

Приятно поздравить победителей и призёров!  Ими стали  Арбузова О.В. (1 место), а так же воспитанники учителя изобразительного искусства  Тараненко С.В.:  Лобачёва Анна (11 класс)  - 1 место и Козин Антон (11 класс) – 2 место! МОЛОДЦЫ!