Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим

Главная » 2020 » Январь » 10 » Региональный проект «СО-Действие!» (Смотрим. Обсуждаем. Действуем.)
Региональный проект «СО-Действие!» (Смотрим. Обсуждаем. Действуем.)

8 января 2020 года учащиеся МБОУ СОШ №18 г. Пензы включились в региональный проект «СО-Действие!» (Смотрим. Обсуждаем. Действуем.), суть которого заключается в просмотре детьми, родителями и педагогами кинопроизведений с последующим обсуждением проблем, затронутых в них.

Обучающиеся 9-х классов посмотрели кинофильм «Коробка» (реж. Э. Бордуков, Россия, 2016) и в ходе обсуждения пришли к выводу, что объединившись можно противостоять грубой силе и добиться поставленной цели.

Онлайн ЛЕТО58
СТОП коронавирус!