Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Результаты Интернет-конкурса «Новтор WEB»
Результаты Интернет-конкурса «Новтор WEB»

Подведены результаты конкурса «Новтор WEB», проводимого в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодёжи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick».

Конкурс проводился по номинациям : Видео, Дизайн, 3D моделирование, Программирование, Радиоэлектроника, Инженерное дело, Product-managment, SMM.

По результатам конкурса победителем в номинации «SMM» (создание вовлекающего поста в социальных сетях на тему «1000-list-nick в массы») стала ученица нашей школы Айсина Алина (9 А класс).

Так же призером в номинации «Дизайн» (разработка своего варианта брендбука организации - Пензенского регионального объединения бизнес-инкубаторов (ГКУ «ПРОБИ»)) стал Сафронов Ефрем (8 Б класс).

Поздравляем обучающихся!