Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2015 » Январь » 29 » Родительское собрание в 9-х классах
Родительское собрание в 9-х классах

28 января 2015 года состоялось родительское  собрание   в 9-х   классах  по вопросам  подготовки  к  ГИА в 2015 году и  комплектования  10 профильного класса.  В ходе собрания  обсуждались следующие вопросы:

- Нормативно-правовое  обеспечение проведения ГИА-9 в 2015 году,  выбор  предметов для сдачи ГИА,  подготовка к ГИА: анализ результатов репетиционных экзаменов по русскому языку и математике, посещение курсов по выбору, дополнительных занятий, недопустимость  использования мобильных телефонов и письменных заметок обучающимися на экзаменах.

На собрании выступили представители ВУЗов:  Белоковыльский А.М., заместитель директора АДИ ПГУАС, Климкина Л.П., старший преподаватель кафедры «Организация и информатизация производства» ПГСХА, Фирсова Е.Н., начальник  отдела профориентационной  работы ПГУ с информацией  о  возможности получения технологического образования на бюджетной основе в ВУЗах и о преимуществах технологического образования.