Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2017 » Февраль » 28 » Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

27 февраля прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Ребята читали вслух любимые отрывки из прозаических произведений. Победителями конкурса школьного этапа стали.

1 место: Берсенева Елизавета – 7 «А» класс с отрывком из произведениея Бориса Васильева «В списках не значился».

2 место: Абшилава Валерия – 9 «А» класс с отрывком из произведения Этель Лилиан Войнич «Овод».

3 место: Любушина Софья – 6 «А» класс с отрывком из произведения Лидии Чарской «Под сенью старого сада».

Им предстоит защитить честь школы в городском конкурсе юных чтецов «Живая классика». Удачи!

В младшей возрастной группе две победительницы:

Анна Романова - 5 «А» класс с отрывком из произведения Максима Горького «Старуха Изергиль»;

Мария Егорова – 5 «Б» класс с рассказом Феликса Кривина «Вишневая косточка»

Успехов и будущих побед девочкам!