Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Смотр-конкурс информационных материалов по пропаганде здорового образа жизни «Молодёжь на волне здоровья»

14 декабря в МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы состоялось награждение победителей городского смотра-конкурса информационных материалов по пропаганде здорового образа жизни «Молодёжь на волне здоровья». Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы и МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы. В конкурсе приняли участие 64 человека: студенческая молодёжь восьми колледжей и учащиеся двух школ.

Поздравляем воспитанников Тараненко С.В., учащихся 9-х классов:

Галкину Александру – Победитель (1 место)

и Сорокину Марию – Номинация «За оригинальность авторского замысла» в конкурсе комиксов «Похождение вредных привычек».