Какой твой любимый предмет в школе?

Главная » 2015 » Февраль » 5 » Смотр-конкурс школьных музеев
Смотр-конкурс школьных музеев

Одним из направлений деятельности нашего  образовательного учреждения является воспитание  молодёжи в духе славных боевых традиций старших поколений, сохранение исторической памяти о подвиге народа в Великой Отечественной войне.  Ежегодно  мы  принимаем участие в смотре-конкурсе школьных музеев  Октябрьского района,  и  школа  является  номинантом  данного мероприятия. Наш музей  входит в число  ведущих из 16-ти представленных. Музей постоянно развивается, пополняется новыми экспонатами. Руководство музеем  на протяжении многих лет осуществляет учитель истории и обществознания ДемидоваА. В.  Она сформировала команду эрудированных  экскурсоводов из учащихся 7-9 классов.