Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Собрание родителей обучающихся 11 класса по вопросу организации и проведения ГИА

25 октября в школе прошло собрание родителей обучающихся 11 класса по вопросу организации и проведения ГИА. Родителей познакомили с Порядком организации ГИА, с организацией работы в школе по подготовке обучающихся к итоговой аттестации, с ходом подготовки к написанию сочинения.

На собрании присутствовал О.Н. Немов, начальник учебной части – заместитель начальника отдела УВЦ при ПГУ. Он рассказал об условиях приема абитуриентов в университет, пригласил родителей  и обучающихся на Дни открытых дверей в ПГУ.