Главная » 2019 » Январь » 27 » Социологический опрос для целевой аудитории
Социологический опрос для целевой аудитории

Команда “miniMAX»  МБОУ СОШ №18 г. Пензы  принимает участие в муниципальном кластерном проекте «PROдвижение» в треке «ЛОТЫ  МЭРА» - «Малые архитектурные формы»: создание арт-объекта, визуализирующего профиль образовательного учреждения (инженерно-технической школы).

Команда работает над созданием малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР». В процессе проектирования МАФ учитывалось множество факторов, влияющих на рациональную организацию пространства пришкольной территории,  с целью ее интеграции в окружающую среду и достижения стилистического единства с архитектурой жилых зданий и школы.

Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим?

Ответить на вопрос можно в меню сайта слева, в разделе "Наш опрос", выбрав пункт "Архив опросов", нужный опрос, проголосовать. Ваше мнение важно для нас.