К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Соревнования по пионерболу
Соревнования по пионерболу

В преддверии новогодний праздников в нашей школе под руководством учителя физической культуры Мельникова С.В. прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-7 классов.
Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.
Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.
Все дети играли с удовольствием и  спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой  к соперникам.