Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2018 » Февраль » 25 » Спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, парни!»
Спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, парни!»

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества в спортивном зале школы прошло спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие учащиеся 7а (кл. рук. Тараненко С.В.) и 7б (кл. рук. Горбунова Л.С.) классов.                     Защитник Отечества! Как гордо звучат эти слова! Защита Отечества – долг каждого гражданина, почётная обязанность каждого мужчины. В этот день мы поздравляем всех тех, кто уже прошёл военную службу и тех, кому предстоит её нести.

Конкурсная программа праздника отвлекла всех от повседневных забот и принесла хорошее настроение. А иначе и быть не может! Ведь в конкурсах приняли участие самые лучшие представители сильной половины нашей школы!

Здесь все сегодня похвалы достойны,

Российский дух витает в нашем зале.

Да пусть Россию избегают войны,

Чтоб вы, друзья, совсем не воевали!

Всех с праздником сердечно поздравляем!