Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Стажировочная площадка «Использование современных педагогических технологий на уроках искусства»

В нашей школе начала свою работу стажировочная площадка по теме «Использование современных педагогических технологий на уроках искусства, во внеурочной деятельности и в дополнительном образовании в период реализации ФГОС». Супервизор площадки является учитель музыки Игнатьева Оксана Викторовна. На первом занятии педагогам школ города и педагогам дополнительного образования были представлены разработки и методические приемы, используемые на уроке музыки в соответствии с ФГОС ООО. В конце занятия участникам было предложено написать синквейн на тему «Какой он современный учитель» и для сравнения предложен  синквейн написанный детьми нашей школы «Современный учитель глазами детей». Первая встреча прошла интересно и плодотворно.

ЦИПД

lenox18p