Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Стажировочная площадка «Реализация программы «Разговор о правильном питании»
Стажировочная площадка «Реализация программы «Разговор о правильном питании»

26 октября на базе  МБОУ СОШ № 18 г. Пензы начала свою работу стажировочная площадка по проблеме «Реализация программы «Разговор о правильном питании» в деятельности образовательного учреждения».

В ходе стажировки педагоги пройдут теоретическую подготовку и получат навыки практической деятельности: овладеют педагогическими технологиями, методами и приемами организации занятий в урочной, внеурочной и досуговой  деятельности; изучат особенности  формирования УУД при реализации программы; расширят представления об организации практико-ориентированного образовательного пространства и социокультурной среды; познакомятся с возможными направлениями работы с семьями обучающихся; смогут осуществлять мониторинг эффективности внедрения программы.

Супервизор площадки - Бондаренко Е.В., учитель начальных классов, региональный победитель всероссийского конкурса методик программы «Разговор о правильном питании», участник IV международной конференции «Воспитываем здоровое поколение».

Занятия будут проводиться с октября по февраль 2017- 2018 учебного года.

ЦИПД

lenox18p