К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2022 » Май » 11 » «Тропой открытий В. И. Вернадского»
«Тропой открытий В. И. Вернадского»

В апреле 2022 в г. Москва проходил VI Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся с 11 лет до 7-го класса «Тропой открытий В. И. Вернадского»

Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся с 11 лет до 7-го класса «Тропой открытий В. И. Вернадского»  является дистанционно-очной образовательной программой, направленной на становление у учащихся этого возраста способности осуществлять исследовательскую деятельность.

Цель Конкурса — становление системы методической поддержки исследовательской деятельности и презентации ученических исследовательских работ учащихся с 11 лет до 7-го класса на основе выделения специфики проведения ученических исследований в этом возрасте и разработки критериев оценки ее образовательных результатов.

Обучающаяся нашей школы – Сазанова Ольга приняла участие в данной конференции. На суд жюри были представлены работы со всей России. Три дня проходили онлайн-чтения.

Ольга стала победителем в номинации «Естественные науки», руководитель Горбунова Л.С., Воронина Н.В.

Поздравляем с победой!