Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Турнир «Королевская пешка» в ЦМИТ «ТехноАрт»
Турнир «Королевская пешка» в ЦМИТ «ТехноАрт»

В декабре на базе ЦМИТ «ТехноАрт» прошел турнир «Королевская пешка». Ребята долго готовились к этому турниру. Учащиеся с 1 по 7 класс МБОУ СОШ №18 и сетевых школ- партнеров ЦМИТа №6 и 51 боролись за первые места. Все участники были разделены на 3 группы: девочки, мальчики и спортсмены. Результаты были непредсказуемы, и участники были вынуждены доигрывать дополнительные партии. В  командном зачете выиграла команда МБОУ СОШ №18.  Ребятами из ЦМИТ «ТехноАрт» были изготовлены шахматы. Так учащиеся, которые занимаются в кружках технической направленности, в ЦМИТе, развивая логику в шахматном кружке, удивляют своими способностями.

Поздравляем победителей!

ЦИПД