К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Учащиеся инженерно-технического класса школы № 18 – победители Всероссийского конкурса научно-технического творчества «Мой экспонат»

23 декабря были подведены итоги Всероссийского конкурса научно-технического творчества «Мой экспонат». Организаторы Конкурса – Фонд содействия инновациям, Ассоциация инновационных регионов России, ООО "МИР", музей занимательных наук Экспериментаниум (ООО «Научный мир»).

Участники конкурса должны были предложить идею экспоната, демонстрирующего физическое явление в оригинальной, интересной и доступной форме, рассчитанного на демонстрацию широкому кругу лиц, и реализовать свой проект с использованием ресурсов ЦМИТ. В возрастной группе 14-16 лет 2 место заняли учащиеся 10 инженерно-технического класса МБОУ СОШ № 18 Сахаров Дмитрий, Сионова Дарья, Першина Полина, Никишин Денис.

Победители конкурса будут награждены именными дипломами, призами, а также поездкой в г. Москва, включающей в себя участие в церемонии награждения в музее занимательных наук «Экспериментаниум» с посещением музея и специальных программ, посещение Кремлевской Елки и мастер-классы от организаторов.

Поздравляем учащихся и их руководителей Никишину Ж.Н., учителя математики, Тулаеву Е.А., учителя информатики.

Сайт конкурса