К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2020 » Февраль » 17 » «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»
«Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»

14 февраля на базе гимназии «САН» состоялась X Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности» для учащихся 4-х классов по предметам «Русский язык», «Литературное чтение», «Математика», «Окружающий мир». Задания Олимпиады носили как предметный, так и надпредметный характер.

В муниципальном этапе приняли участие учащиеся из 33 образовательных учреждений города Пензы. Участие в олимпиадном движении позволяет каждому ребенку самореализоваться, поверить в свои силы, получить удовольствие от участия, проявить индивидуальные возможности и способности.

Трубников Илья и Михайлова София, учащиеся 4 «А» класса нашей школы, вместе со своим руководителем Мокшанцевой О. В. отметили заковыристый характер заданий и усталость после написании сразу четырех олимпиад следующих одна за другой.