Какой твой любимый предмет в школе?
Главная » 2023 » Март » 2 » УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий

Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Именно об этом узнали учащиеся 9х классов на Урке цифры. После познавательной видеолекции ученики смогли пройти интересный квест и получить сертификат, подтверждающий высокие знания в области информационных технологий. Провели урок учитель информатики Тулаева Е.А. и студент факультета ФФМЕН Педагогического института ПГУ Чекмарев И.С.