К какой категории вы бы себя отнесли?

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » В ЦМИТ «ТехноАрт» прошла встреча с педагогами школ города Пензы
10:43 AM
В ЦМИТ «ТехноАрт» прошла встреча с педагогами школ города Пензы

19 октября в ЦМИТ «ТехноАрт» прошла встреча с педагогами школ города Пензы. На встрече учителя обсудили планы по развитию сетевого взаимодействия ЦМИТ и общеобразовательных учреждений города. Большое внимание было уделено вопросам освоения современных технологий школьниками и их наставниками, вопросам организации проектной и научно-исследовательской деятельности учащихся с использованием ресурсов ЦМИТ, намечены путь совершенствования технологического образования в школе. Провели встречу руководитель ЦМИТ Тулаева Е.А. и педагог дополнительного образования Небогатов В.В.