Какие дополнительные образовательные услуги Вы согласились бы оплачивать?
Главная » 2020 » Март » 31 » V региональная научно-практическая конференция школьников «Актуальные вопросы современной науки»

27 марта состоялась V региональная научно-практическая конференция школьников «Актуальные вопросы современной науки». Организатор конференции – Пензенский государственный аграрный университет. В этом году, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, конференция проходила в заочном формате. По итогам конференции проект Плотниковой Екатерины и Поздяевой Полины (7 А класс) «Тематический сайт «Природно-культурное наследие Хопра» занял 1 место в секции «Информатизация общества» (руководители Тулаева Е.А., Цыбарева Т.Г.). Также проект Шабалиной Полины и Хайровой Софьи (8 Б класс) «Пазлы – развлечение или учение» занял 1 место в секции «Технические науки» (руководитель Тулаева Е.А.).

Ориентировочно награждение победителей состоится 26 апреля 2020 г.

Поздравляем учащихся и их наставников.