К какой категории вы бы себя отнесли?
Главная » 2020 » Сентябрь » 27 » VIII областная научно-практическая конференция школьников «МИФ»
VIII областная научно-практическая конференция школьников «МИФ»

12.09.2020 года  состоялась VIII областная научно-практическая конференция школьников «МИФ». НПК «МИФ» проводится Факультетом физико-математических и естественных наук Педагогического института имени В.Г. Белинского ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет» под эгидой Министерства образования Пензенской области при участии Управления образования города Пензы.

Цели и задачи Конференции

·Выявление и поощрение учащихся, проявляющих неординарные способности в области физико-математических наук и информатики.

·Развитие творческих способностей и интереса учащихся к научной и исследовательской деятельности в области физико-математических наук и информатики.

Учащиеся МБОУ СОШ № 18 представили 2 работы в секции математика и обе отмечены членами жюри.

Любушина Софья, Крылова Елизавета, работа "Банки и автомобили" (руководитель Подопригора Т.М.) - 3 место.

Медведев Михаил, работа "Решение линейных уравнений с одной неизвестной, содержащих параметр" (руководитель Жистина Л.Ф.) - грамота за участие.