Как вы считаете, проект малой архитектурной формы «ИНЖЕНЕР» для нашей школы актуален, важен и значим
Главная » 2021 » Март » 31 » VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Пензенской области 2021

«Навыки мудрых» — одно из направлений чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkillsRussia  для людей старше 50-ти лет.

На площадке Пензенского социально — педагогического колледжа состоялся VIII региональный чемпионат «Навыки Мудрых» по трем педагогическим компетенциям.

Нашу школу представила на конкурсе Новикова Наталья Владимировна, учитель начальных классов.

В ходе Чемпионата его участники имели возможность продемонстрировать профессиональное долголетие и конкурентоспособность.

Еще одним направлением чемпионатов профессионального мастерства по стандартам WorldSkillsRussia  стал конкурс «JuniorSkills» — это соревнования, целью которых является создание новых возможностей для профориентации и освоения обучающимися современных и будущих профессиональных компетенций. В этом направлении достойно проявил себя Воронин Александр, ученик 8 А класса.

А ученица 9 Б класса Хайрова София попробовала свои силы в компетенции «Графический дизайн».

Экспертом компатриотом чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkillsRussia стала педагог нашей школы Горбунова Лидия Сергеевна.